Петербургская Строительная Компания
  • Северная Корона
  • Новый Невский
  • Friends
  • Сеть AVENIR
  • START
  • Квартиры и апартаменты
  • Коммерция
  • О компании
  • Контакты
  • 8 (800) 505-16-15
  • +7 (812) 640 38 38
Избранное
  • Объекты в продаже
  • Реализованные проекты
  • Новости
  • Карьера
  • Подкасты
  • Партнёры
  • Агентствам
  • Тендеры
  • Документы
  • Политика конфиденциальности
    • Квартиры и апартаменты
    • Коммерция
    • О компании
    • Контакты
    • 8 (800) 505-16-15
    • +7 (812) 640 38 38
    • Объекты в продаже
    • Реализованные проекты
    • Новости
    • Карьера
    • Подкасты
    • Партнёры
    • Агентствам
    • Тендеры
    • Документы
    • Политика конфиденциальности
  • +7 (812) 640 38 38
  • Северная Корона
  • Новый Невский
  • Friends
  • Сеть AVENIR
  • START

Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

  • Квартиры и апартаменты
  • Коммерция
  • О компании
  • Контакты
  • Избранное
  • Объекты в продаже
  • Реализованные проекты
  • Новости
  • Карьера
  • Подкасты
  • Партнёры
  • Агентствам
  • Тендеры
  • Документы
  • Политика конфиденциальности

© Петербургская Строительная Компания, 2007–2023

Создание сайта — M18

  • Центральный офис продаж наб. реки Карповки, 39, лит. Б, Санкт-Петербург
  • Офис на объекте ул. Киевская, д.5, Санкт-Петербург
  • Офис на объекте ул. Кронштадтская, д. 9, к2
  • Офис на объекте пр. Стачек, д. 64, лит. А, Санкт-Петербург
  • На объекте ул. Магнитогорская, д. 51, лит. З
  • Офис на объекте Орлово-Денисовский проспект, дом 19, кор. 1 Санкт - Петербург
  • Центральный офис продаж Санкт‐Петербург, наб. реки Карповки, д. 39, лит. Б
  • На объекте Санкт-Петербург, ул. Ростовская, д. 20, ТЦ Green Park, 2 этаж
  • На объекте sales@psk-info.ru
13 марта 2020
Поделиться

ГК «ПСК» — партнёр II Международной конференции «Детское образование как бизнес»

Мероприятие пройдёт 20-21 марта в общественном пространстве «Бенуа 1890».

  • ГК «ПСК» — партнёр II Международной конференции «Детское образование как бизнес»

В течение двух дней 500 участников конференции обсудят развитие образования в России. Специально для проживания гостей подготовлены номера в апарт-комплексе Like, расположенном неподалёку, на Политехнической ул., 6а.

Темой конференции станет развитие частного предпринимательства в сфере детского образования, а также перспективы государственной системы образования и тенденции в этой области. Организаторы конференции Общественное пространство «Бенуа 1890» и Группа компаний «БестЪ».

— Как девелопер, работающий в сегменте апартаментов, мы часто говорим о правилах инвестирования в недвижимость. Однако если оставить за скобками бизнес, то самая важная инвестиция – это, конечно, инвестиция в образование, — говорит директор департамента развития ГК «ПСК» Сергей Мохнарь. — Концепция непрерывного образования давно вышла за рамки корпоративной культуры и стала частью внутренней политики многих стран. И начинается всё именно со школы. Поэтому мы рады предоставить поддержку конференции, где вместе с представителями Смольного обсудят, как сделать обучение детей более увлекательным и успешным.

Кроме того, ПСК выступает партнёром делового ланча в рамках конференции Best Lunch «Интеллектуальный девелопмент: социальная инфраструктура в новых жилых кварталах». Среди прочего, спикеры обсудят, как сегодняшние тренды в образовании приведут к изменениям предпочтений и потребностей завтрашних покупателей недвижимости.

Например, по прогнозам аналитического отдела ПСК, в ближайшее десятилетие увеличится спрос на коворкинги как место для работы и самообразования. Косвенно это подтверждается растущим числом работающих удалённо: по данным HeadHunter, за последние 5 лет спрос в Петербурге на специалистов, готовых трудиться удаленно, увеличился на 265%, а в настоящий момент 33% трудоутсроенных петербуржцев работают удалённо. И "удалёнщики", и те, кто работает в гибком графике, всё чаще пользуются услугами коворкингов, следовательно их доля на рынке недвижимости будет расти.  Коворкинг появится в строящемся у метро Парнас апарт-комплексе START.

Узнать больше о возможностях апартаментов можно в отделе продаж START рядом с метро «Парнас» и по телефону (812) 640-38-38.