«Респект» — финальные работы в готовых домах
- Ход строительства
- новость
- 4 мин чтения
В доме №1 жилого квартала Респект завершены отделочные работы. Готово все: квартиры, паркинг и места общего пользования. На фасадах монтируют примыкания цоколя и примыкания к витражам.
В доме №2 также завершаются фасадные работы: специалисты монтируют примыкания к цоколю, оформляют зоны вокруг витражей и балконов. Параллельно внутри здания подходят к завершению отделочные работы.
Между домами уложен первый слой асфальта. На территории ведется засыпка грунта на месте будущих цветущих газонов смонтирована большая часть малых архитектурных форм.
В домах №3–5 во всех секциях продолжаются монолитные работы — сейчас они ведутся на уровнях подземного паркинга и технических этажей.
В доме №6 продолжаются фасадные работы снаружи здания и черновая отделка внутри, выполняется оштукатуривание стен.














